|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Воронко екатерина сергеевна, г. Уссурийск
Воронко екатерина сергеевна
06.10.2015 в 04:57
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 21
Тема вопроса: Жалоба на решение суда Кредит

Кредит потребительский 300000 - Воронко екатерина сергеевна, г. Уссурийск

Взяла потребительский кредит на сумму 300000 не разу не платила так как уволили с работы и ребенок на руках в данный момент не работаю. БЫЛ СУД С ПРОЦЕНТАМИ УЖЕ НАКАПОЛО 600000 ЧТО ДЕЛАТЬ? Я НЕ СМОГУ ЕГО ПЛАТИТЬ. СВОЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ У МЕНЯ НЕТ.

номер вопроса №8255064
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 233 | ответов: 326 746

    Если сроки не пропущены подавайте жалобу на решение суда. Просите снизить неустойку согласно ст. 333 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение