Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Образец искового заявления

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
06.10.2015 в 05:02

Я отбывал наказания там же заболел туберкулезом лёгких подал исковое заявления суда не было из за того что я на нем не присутствовал могу ли я заноса подать исковое заявления по этой же проблеме? Должен ли я плотить за гос пошлину если нет какую стать нужно указывать.

номер вопроса №8255081
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 22:11
    отзывов: 30 884 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Есть образец

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу работать в полиции, но меня не берут из-за того что я не годен, по причине плоскостопие 2 степени. Теперь я хочу
читать ответы (1)
Я многодетная мать, сваего жилья не имею, из-за того, что у меня нет прописки, я не могу встать на очередь на квартиру.
читать ответы (1)
Не берут на работу из за того что у меня гепатит С. Законно ли это?
читать ответы (1)
Если я пропустила срок подачи искового заявления по незаконному увольнению из-за того что ждала результатов проверки
читать ответы (1)
Я будущий лейтенант, хочу устроиться на работу в ФСБ. Мне сказали что не пройду из-за того что родственники судимы. Я с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение