Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Осужден брат таможенного работника, подлежит ли он увольнению.

Людмила, г. Биробиджан
Людмила Россия, г. Биробиджан
06.10.2015 в 06:11

Осужден брат таможенного работника, подлежит ли он увольнению.

номер вопроса №8255131
прочитан 2 разa
  • Юрист Россия, г. Абакан
    06.10.2015 06:37
    отзывов: 18 762 Личная консультация

    Нет, это не является основанием для увольнения. Суд будет на стороне уволенного.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой друг осужден по ст.286 п.3. Подлежит ли он призыву в армию после окончания срока? И влияет ли на это то обстоятельство
читать ответы (1)
Подлежит ли досрочному увольнению из армии офицер двухгодичник, если его супруга ВИЧ-инфицированная?
читать ответы (1)
Сыну 17 лет, осужден по статья 228. часть 2 на 1.5 года условно Подлежит ли он призыву а армию после погашения судимомти
читать ответы (1)
Подлежит ли он к призыву в армию с таким диагнозом?
читать ответы (1)
Купили угловой диван Атланта полгода назад, он очень сильно просел. Подлежит ли он ремонту или замене по гарантии?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение