|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
Роман
06.10.2015 в 07:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Передвижной пост весового контроля Как составить исковое заявление

Передвижной пост - Роман, г. Москва

Двигался на самосвале камаз. Остановили на передвижном посту весового контроля. Перегруз оказался на средней оси = 350 кг и на задней оси = 50 кг. Составили протокол по статья 12.21 часть 1. и акт о превышении установленных ограничений по нагрузке на ось. Везде подписал что не согласен. Весы стояли криво, двигатель машины при взвешивании не глушился. Как составить жалобу на весовщиков?

номер вопроса №8255138
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 20 407 | ответов: 50 396

    Роман, вам не жалобу надо составлять, а обращаться в суд с жалобо на постановление, другого варианта просто нет.

    Данную статью КоАП РФ не так сложно "отбить".

    Но чтобы вам помочь с жалобой, необходимо смотреть протокол об АП, он у вас на руках?

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение