|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Осинники
Лариса
06.10.2015 в 05:24
Россия, г. Осинники | Вопросов: 1

Снизить размер алиментов - Лариса, г. Осинники

Пртивозаконно ли считается то,что муж снизил выплату размера алимента с 1/4 на 1/10?в пользу моему сыну. Хотя он задолженник по алиментам и была у него судимость по алиментам. Сыну он не платил алименты 13 лет. спасибо!

номер вопроса №8255145
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 990 | ответов: 31 243

    "Пртивозаконно ли считается то,что муж снизил выплату размера алимента с 1/4на 1/10?" - да это противозаконно...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение