Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При этом нести юридическую ответственность за подписанный документ.

Ирина, г. Хабаровск
Ирина Россия, г. Хабаровск
06.10.2015 в 05:22

На основании каких внутренних документов прораб или начальник участка может подписывать акты на выполненные работы формы КС-2. При этом нести юридическую ответственность за подписанный документ.

номер вопроса №8255150
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.10.2015 05:23
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    В данном случае должен быть приказ, о том что данное лицо может подписывать КС2.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работы по акту поэтапно выполненных работ форма КС 2 были приняты Заказчиком с 01.072011 г. по 10.04.2013 г. и оплачены
читать ответы (1)
На основании какого закона могут рассмотреть или нет на работе анонимную жалобу с клеветой.
читать ответы (1)
На основании каких нормативных документов школа может оставить ученика 1 класса на второй год обучения?
читать ответы (1)
Как и где получить акт о выполненных работах, для получения 2 ой половины мат. капитала на строительство дома?
читать ответы (1)
На основании каких документов производится оплата за выполненные работы по ремонту фасада здания. Нужны ли КС-2 и КС-3?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение