Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В нашем городе очень часты ночные сильные дожди - по ночам не сплю.

Соседка ниже этажом надстроил на своём балконе крышу из жести. В результате чего, от самого даже мелкого дождя в моей квартире стоит шум. В нашем городе очень часты ночные сильные дожди - по ночам не сплю.

Подскажите законные методы заставить снести эту надстройку. Простые уговоры на соседку не действуют.

Светлана, г. Калининград
Светлана Россия, г. Калининград
Рейтинг:  0 0 место
24.07.2009 в 13:06
номер вопроса №825517
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В моем доме на 16 этаже загорелась квартира, огонь перебросился на наш этаж, в результате чего сгорела часть моей квартиры - полностью одна комнапа, холл и вся квартира закопчена.
читать ответы (1)
Соседка ниже этажом вызвала ночью наряд ППС с жалобой на шум из квартиры (у нас с ней давно конфликт
читать ответы (1)
В результате пожара в квартире над нашей погибла ее 95-летняя собственница, а в нашей квартире из-за залива при тушении нанесен существенный ущерб
читать ответы (1)
В нашем 9-ти этажном доме на чердаке случилась авария, в результате чего затопило квартиры в двух подъездах, и мою в т.ч. - я живу на 7-м этаже
читать ответы (1)
В 2006 году обращалась в суд с иском на продуктовый магазин. В моей квартире стоял шум от технического оборудования магазина
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение