Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Абакан
Владимир
06.10.2015 в 05:30
Россия, г. Абакан | Вопросов: 2

Можно ли поставить авто на учёт с ПТС от другого авто тойже марки?

номер вопроса №8255175
прочитан 40 раз

1 ответ на вопрос по теме "Можно ли поставить авто на учёт с ПТС от другого авто тойже марки?"

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 828 | ответов: 30 883

    нет, это противозаконно

    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы