|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Комсомольск-на-Амуре
Елена
06.10.2015 в 05:32
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 3
Тема вопроса: Дети в школе Жалоба на школу

Капают потолки. На стенах углах потолках образовался грибок.

Помогите пожалуйста правильно сформулировать жалобу в роспотреб надзор по факту нарушний санитарных норм и правил при оказании услуг по содержанию детей в школе. Т.к. школа протекает вся т.е. капают потолки. На стенах углах потолках образовался грибок. Столовая полторы недели не работала. Сейчас ее запустили без ремонта.

номер вопроса №8255177
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Паутина Елена Юрьевна на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 20 402 | ответов: 50 389

    Елена, никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, желательно со всеми ссылками на нормы и законы.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение