|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Иркутск
Евгений
06.10.2015 в 06:01
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Право обратиться в суд Подать апелляцию

Продажа с торгов - Евгений, г. Иркутск

Судился с банком по ипотечной квартире. На первом заседании банк выдвигал требование по реализации на торгах за 2000 т. руб. (по закладной), я предложил независимую оценку за свой счёт. Оценка получилась 1700 т. руб. (что меня устраивает), представитель банка ознакомился с отчётом за сутки до 2 го заседания. . на втором заседании суд принял решение о продаже с торгов за 1700-20%. представитель банка по оценке не возражал, собственной оценке у него не было. После решения банк пол месяца думал и решил подать апелляцию. Есть ли у банка основания для этого?

номер вопроса №8255279
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 20 406 | ответов: 50 395

    Евгений, у каждо из сторон есть законное право обратиться в суд с апелляционно жалобой в течении 30 дне с момента вынесения решения первой инстанции.

    А вам необходимо на жалобу Банка грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.

    Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение первой инстанции и апелляционную жалобу, документы у вас на руках?

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение