Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И как эта сумма уплачивается разово или периодически?

Петр, г. Новосибирск
Петр Россия, г. Новосибирск
06.10.2015 в 06:03

Сколько будут стоить услуги по процедуре банкротства?

И как эта сумма уплачивается разово или периодически?

номер вопроса №8255296
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.10.2015 06:06
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    ответ не совсем верный - 10 тыс. - одноразово , а не в месяц....

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.10.2015 11:22
    отзывов: 5 134 Личная консультация

    10 000 разово, плюс 2% от размера удовлетворенных требований кредиторов, либо размера выручки от реализации имущества гражданина и денежных средств, поступивших в результате взыскания дебиторской задолженности, а также в результате применения последствий недействительности сделок.

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast дистанционно возможна подготовка исков, возражений и т.п.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько будут стоить услуги нотариуса за оформление передачи денег в сумме 2 000 000 рублей.
читать ответы (1)
Сколько будут стоить услуги адвоката, в Акимовке, Запорожская обл. по уголовному делу ст.307 часть 2. Заранее Спасибо!
читать ответы (1)
Сколько будет стоить перевод дачи в ИЖС и как это долго?
читать ответы (1)
Сколько будут стоит услуги адвоката в г Нефтеюганск по взысканию алиментов на ребенка. Исковое заявление уже подано.
читать ответы (1)
Сколько будут стоить услуги адвоката при разводе и разделе имущества в городе Москве. Из имущества хотелось бы поделить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение