|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Белово
Дарья
06.10.2015 в 06:09
Россия, г. Белово | Вопросов: 1
Тема вопроса: Получить квартиру Не отдают документы

Не отдают документы - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации

Я сирота, получила квартиру добившись её после судов. Дом новый. Уже второй месяц не отдают документы ссылаясь на то,что документов ещё нет, так как дом новый. Законно ли это? Как добиться чтобы мне отдали документы?

номер вопроса №8255307
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 20 411 | ответов: 50 401

    Дарья, я вам советую обратиться в Прокуратуру с соответствующим обращение, пусть проведут проверку.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение