Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Омск
Елена
06.10.2015 в 06:10
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Детский сад - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Елена, г. Омск

Законно ли требуют купить раскладушку для ребенка, т.к. не хватает спальных мест?

номер вопроса №8255320
прочитан 17 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Детский сад - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Елена, г. Омск"

  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 828 | ответов: 30 883

    нет, это не законно...

    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы