Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли первое время поработать без ИП, законом это разрешено?

Юрий Владимирович, г. Омск
06.10.2015 в 06:16

Хочу открыть шиномонтаж, но не знаю пойдёт или нет. Можно ли первое время поработать без ИП, законом это разрешено?

номер вопроса №8255350
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Верещагино
    06.10.2015 06:20
    отзывов: 1 091 Личная консультация

    Да можно. законом это не запрешено

    Оставить отзыв об ответе?
    06.10.2015 в 06:16
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу открыть шиномонтаж, но не знаю где и как узнать про аренду территории, и её стоимость.
читать ответы (1)
Хотим приватизировать квартиру, но не знаем у кого узнать можно ли это сейчас сделать, вот поэтому и обратилась сюда.
читать ответы (1)
Можно ли первое время открыть кафе без разрешения сэс и начать его делать.
читать ответы (1)
Бывший муж работает помощником арбитражного управляющего, но не знаю официально или нет. как будут платиться алименты при
читать ответы (1)
Хочу приватизировать квартиру, но не знаю как лучше это сделать.. по долям или всю на себя. В квартире прописаны моя мама
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение