Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Валерьевна, г. Тарко-Сале
Анастасия Валерьевна
06.10.2015 в 06:21
Россия, г. Тарко-Сале | Вопросов: 1

Нам дали детский сад не пр месту жительства (очень далеко), можем ли мы потребовать другой на законных основаниях?

номер вопроса №8255362
прочитан 35 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Нам дали детский сад не пр месту жительства (очень далеко), можем ли мы потребовать другой на законных основаниях?"

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 854 | ответов: 59 527

    Да, можете требовать, обратитесь в администрацию района

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы