|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Николаевна, г. Тайшет
Елена Николаевна
06.10.2015 в 06:35
Россия, г. Тайшет | Вопросов: 1
Тема вопроса: Наказания не связанные с лишением Как правильно написать ходатайство

Наказания не связанные с лишением - Елена Николаевна, г. Тайшет

Как правильно написать ходатайство в суд о назначении наказания не связанного с лишением специального права (статья 12.15 часть 4 КоАП) Привлекаюсь впервые и на иждевении несовершеннолетний ребенок.

номер вопроса №8255429
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 20 407 | ответов: 50 396

    Елена Николаевна, да, такое возможно.

    Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальнеы документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

    протокол об АП, он у вас на руках?

    Необходимо грамотно составить ходатайсто о вынесении адм. наказания не связанного с лишением в/у, которое и приобщить к материалам дела.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение