|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Барнаул
Дарья
06.10.2015 в 06:37
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 5
Тема вопроса: Электронные аукционы Электронный аукцион

Электронные аукционы - Дарья, г. Барнаул

Скажите пожалуйста по 44-ФЗ Заказчик имеет право создать комиссию внутри учреждения на отдельный электронный аукцион?!

номер вопроса №8255441
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белобородов Илья Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Верещагино | отзывов: 1 091 | ответов: 3 392

    да может создать комиссию на отдельный аукцион, закон это не запрещает

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение