Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Делить отпуск

Людмила, г. Екатеринбург
Людмила Россия, г. Екатеринбург
06.10.2015 в 06:40

Можно делить отпуск без содержания работающим пенсионерам (14 календ дней) на несколько частей (к примеру брать по 2 дня 7 раз в течение года.

номер вопроса №8255450
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    06.10.2015 06:42
    отзывов: 5 357 Личная консультация

    Да. Вы можете разделить на несколько частей.

    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Екатеринбург
    06.10.2015 в 06:40
    СПАСИБО!
  • Юрист Россия, г. Абакан
    06.10.2015 06:43
    отзывов: 18 774 Личная консультация

    Только по согласованию с работодателем. В законе не закреплена обязанность по частичного предоставления дополнительного отпуска.

    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Екатеринбург
    06.10.2015 в 06:40
    спасибо
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какой срок можно оформить отпуск без содержания для того чтобы шел трудовой стаж Про 14 дней для отпуска я знаю.
читать ответы (1)
На сколько максимально дней можно предоставлять отпуск без содержания? И как оформить?
читать ответы (1)
В коллективном договоре предусмотрен доп. отпуск (3 дня) за работу в течение года без больничных с сохранением средней
читать ответы (1)
В январе планируем отпуск. По закону проезд к месту отдыха и обратно оплачивается один раз в два года. Я не работаю
читать ответы (1)
На какой срок можно взять отпуск без содержания по уходу за престарелыми родителями (больна мать) по трудовому кодексу,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение