Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит в Приват банке

Игорь Николаевич, г. Санкт-Петербург
Игорь Николаевич Россия, г. Санкт-Петербург
06.10.2015 в 07:56

Брал пару лет кредит в приват банке в украине. Сейчас несколько лет живу в России. Приват не беспокоил хотя на карту деньги за кредит не пересылал. Сейчас как оказалось долг с 4 тысяч гривень вырос до 12.И оплатить я не могу так как вышел срок годности карты. Что мне тогда делать?

номер вопроса №8255457
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.10.2015 08:23
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Свяжитесь с банком , если намерены погасить долг.

    В противном случае, ждите пока не подаст в суд или ждите истечения срока исковой давности.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брала кредит в Приват банке. Несколько лет пользовалась, платила вовремя. В прошлом году пропустила один платеж, начали
читать ответы (1)
Брала кредит в Приват банке, потом это стал Бин банк, платила, но сейчас потерян заработок и мне не чем его платить.
читать ответы (1)
Брала кредит в приват банке, сейчас он переименован в бинбанк, сейчас я плачу кредит бинбанку. Законно ли это? О сумме
читать ответы (1)
Брал кредит в приват банке. Теперь бин банк требует получить их карту и оплачивать им кредит хотя с бин банком я не каких
читать ответы (1)
Брал кредит в приват банке 2011 году,40000 р.было две карты одна сразу осталась в банкомвте-не правильно ввёл пин а 2 в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение