Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вневедомственная охрана

Галина Ивановна, г. Днестровск
Галина Ивановна Молдова, г. Днестровск
06.10.2015 в 06:43

Я бы хотела узнать обязательно ли наличие контрольного замка на складе материальных ценностей, если есть видеонаблюдение и все здание сдается на пульт вневедомственной охраны. С уважением, Галина Ивановна.

номер вопроса №8255464
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    06.10.2015 10:25
    отзывов: 32 921 Личная консультация

    Законодательством - это не регулируется. Смотрите условия договора с охраной.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотела узнать обязательно лечить зубы перед операцией на глаза (катаракта)? И если дырки в зубах и их не вылечить
читать ответы (1)
Я бы хотел узнать есть ли какие нибудь выплаты на ребёнка если меня заберут в армию возрост ребёнка 1 месяц.
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать о задолженности по коммунальным услугам. Я слышала, что если есть долг, то в течении двух лет он
читать ответы (1)
Я бы хотел узнать можно ли у нас скачивать с rutracker.org (торрент) точнее есть ли за это правовая ответственность или
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать нужен ли технический паспорт на квартиру для вступления наследства, если квартира была ранее приватизирована
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение