|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Ухта
Дмитрий
06.10.2015 в 06:46
Россия, г. Ухта | Вопросов: 2
Тема вопроса: Имеет ли право жена Квартира куплена в браке

Квартира куплена в браке - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Задаёт вопрос Дмитрий, г. Ухта

Перед разводом подарил квартиру которая у меня в собственности, дочери. Я собственник, квартира куплена в браке. Имеет ли право жена при разводе на ее часть.

номер вопроса №8255490
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 41 080 | ответов: 119 113

    Если подарили дочери, с согласия жены --значит сейчас собственник дочь,нет ни каких прав у жены.Если жена не знала, тогда имеет право оспорить в судебном порядке--т.к. 1/2 часть принадлежит ей--ст.34скрф.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение