Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Общий ребенок

ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА, г. Раменское
ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА Россия, г. Раменское
06.10.2015 в 08:05

Мой сын не живет со своей бывшей, но у них общий ребенок Мой сын договорился с матерью ребенка, что возьмет сынишку погулять но бабушка не отпустила Что на это можно заявить по закону?

номер вопроса №8255518
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Магнитогорск
    06.10.2015 08:09
    отзывов: 1 105 Личная консультация

    нужно определится они в разводе или нет а также было ли по суду ограничение на встречи, и еще бабушка в этом случаи не может препятствовать раз супруги договорились но при обращении в органы к примеру в суд нужно подтвердить что это было именно так а бывшая может сказать что не разрешала дабы оградить бабушку, если вы платите алименты, и участвуете в жизни ребенка то определите через суд о времени встрече с ребенком и что бы бабушка и иные родственники не препятствовали вам.

    С Уважением, Оплеснин И.И.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.10.2015 08:09
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Пусть подает в суд на определение порядка общения с ребенком.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой брат Не живет со своей женой уже как 5 лет. но в браке у него есть дочь 12 лет. Он хочет развестись с женой, но она
читать ответы (1)
Мой сын хочет развестись с бывшей женой, но у них двое детей, девочки блезняшки, может ли он причину назвать, не сошлись
читать ответы (1)
Так получилось что я три месяца уже не живу со своей гражданской женой, у нас есть ребенок. У меня сейчас сложилась очень
читать ответы (1)
Моя свекровь не живет со своим мужем уже 3 года, он находится в другом городе, с ней по одному месту жительства не
читать ответы (1)
Мой брат живет в гражданском браке со своей девушкой. У них есть ребенок, возраст 7 месяцев. Ребок носит фамилию отца.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение