|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максимов Игорь Викторович, г. Улан-Удэ
Максимов Игорь Викторович
06.10.2015 в 06:54
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 3
Тема вопроса: ЖК РФ Сотрудник

Собственность штата - Максимов Игорь Викторович, г. Улан-Удэ

Я сотрудник МЧС вышел на пенсию по орг. штатам, имея 23 календарных года и 32 выслуги, собственным жильем не когда не имел, из служебной квартиры выселяют. Семья становится БОМЖами. что делать.

номер вопроса №8255522
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 495 | ответов: 54 766

    Согласно ст. 103 ЖК РФ Вас не имеют право выселить из служебного жилья не предоставив другое жилище.

    Обращайтесь в суд.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение