Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маслюкова Ирина Геннадьевна, г. Ирбит
Маслюкова Ирина Геннадьевна
06.10.2015 в 06:55
Россия, г. Ирбит | Вопросов: 52

Сумма компенсации - Маслюкова Ирина Геннадьевна, г. Ирбит

Если я увольняюсь по соглашению сторон с прописанной в соглашении суммой компенсации, должны ли мне выплатить зарплату за отработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск? В какой срок дллжны выплатить?

номер вопроса №8255547
прочитан 13 раз
Теги: Компенсация за неиспользованный отпуск, Последний день работы, Прекращение трудового договора, День увольнения работника, Компенсация по соглашению сторон, Заработная плата, ТК РФ,

2 ответa на вопрос по теме "Сумма компенсации - Маслюкова Ирина Геннадьевна, г. Ирбит"

  • Юрист Балалина Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 5 351 | ответов: 14 816

    Да. должны выплатить в день увольнения.

    ст. 140 ТК РФ.

    При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

  • Юрист Буймова Мария Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 898 | ответов: 2 363

    Добрый день.

    Заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск обязаны выплатить в последний день работы.

    Компенсацию по соглашению сторон - в срок, оговоренный в этом соглашении.

    С уважением, Буймова Мария
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы