Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долги за коммунальные услуги

Сергей, г. Екатеринбург
Сергей Россия, г. Екатеринбург
06.10.2015 в 06:58

Хозяйка квартиры которую мы снимали и переехали говорит что у нас долг за коммунальные услуги, если брать сумму долга и вычесть оплаченные чеки в обратном порядке сумма выходит в ноль, она настаивает что я веду подсчёт не правильно и у меня ДОЛГ! настаивает на оплате долга, сумму которую я попросил предъявить она её вычисляет из суммы общего долга (та которая по чекам в ноль) Долг рос в каждой квитанции по причине не своевременной оплаты, т.к. она брала квитанции в ТСЖ числа так 3-го катала в машине до 10-го-15-го, отдавала нам мы оплачивали, по срокам не могли т.к. отдавала поздно (оплата должна быть до 10-го) в каждой новой квитанции суммируется долг предыдущего месяца (который оплачен) Чтто делать?

номер вопроса №8255565
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Самара
    06.10.2015 07:15
    отзывов: 382 Личная консультация

    Пусть ваша хозяйка успокоиться. Скажите что сходите в налоговую, по факту ее не уплаты налога за сдачу жилья в наем.

    E-mail: gaz19761@mail.ru
    Тел: +7 927 206 -41-16


    Кузнецов Александр Сергеевич
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас долг за коммунальные услуги, грозятся поставить заглушку на водоотведение, законна ли данная мера?
читать ответы (1)
Начальник ЖЭКА отказал в прописке ребенка, сославшись на то что у меня долг за коммунальные услуги (не большой). Я считаю
читать ответы (1)
Начальник ЖЭКА отказал в прописке ребенка, сославшись на то что у меня долг за коммунальные услуги (не большой). Я считаю
читать ответы (1)
Купила билет на самолет по России и выяснила что у меня долг за коммунальные услуги в размере 19000 руб. На суде не
читать ответы (1)
У меня вопрос связанный с приватизацией. У нас долг за коммунальные услуги 50 т. р. Можно ли приватизировать квартиру с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение