Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вернуть подоходный

Людмила, г. Богданович
Людмила Россия, г. Богданович
06.10.2015 в 07:00
номер вопроса №8255578
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    06.10.2015 08:22
    отзывов: 28 103 Личная консультация

    Здравствуйте!Вернуть налог можно только при покупке квартиры(дома),оплате лечения.Ст.219,220 НК РФ.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Богданович
    06.10.2015 в 07:00
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купил квартиру у своей тёти. Могу ли я вернуть подоходный налог. Спасибо.
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть подоходный налог за строительство дома, если на момент стройки я офицально не работала, а стояла на
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть подоходный налог если дом купили в феврале а на работу я устроилась виюле а свое ип закрыла в марте.
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть подоходный налог, если куплю долю в квартире у свое родной сестры.
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть подоходный налог за купленную мною квартиру, но оформленную на мою несовершеннолетнюю дочь.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение