Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать если трейдинговая компания 22 groups нанесла мне ущерб в размере 270000 рублей?

Денис, г. Пермь
Денис Россия, г. Пермь
06.10.2015 в 07:00

Что делать если трейдинговая компания 22 groups нанесла мне ущерб в размере 270000 рублей? Я заключил договор с этой компанией и доверил мои средства в размере 180000 рублей на доверительное управление. Изначально дела шли хорошо, в сентябре тишина я забеспокоился я попытался связаться со своим трейдером но без результатно На следующий день проверяя свой счет я обнаружил-90000 После этого я позвонил в компанию потребовав связаться с трейдером Лианой Батуриной на что получил ответ что что этото трейдер со мной больше не работает и мне назначили другого. И на мое возмущение о том что почему меня не предупредили о смене трейдер я получил ответ что мол а что это для вас обязательно. И с вопросом почему моя...

номер вопроса №8255579
прочитан 28 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    06.10.2015 10:03
    отзывов: 32 781 Личная консультация

    Читайте условия договора.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь собственником квартиры в г. Москва. В 2005 г. я заключил договор с управляющей компанией в целях обеспечения
читать ответы (1)
В четверг 25-го я заключила договор с НПФ Доверие, как мне обратно вернуть ситуацию и вернуться в ГПФ?
читать ответы (1)
Я заключила договор с негосударственным пенсионным фондом доверие как мне теперь отказаться чтобы поменять на другой нпф
читать ответы (1)
В марте 2014 года я заключила договор с юристом и заплатила 80 тыс. рублей об узаконивания пристройки изменение долей в
читать ответы (1)
Я пайщик Потребительского Общества, ранее я заключила договор с этим ПО об участии в целевой программе, программа с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение