Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Публичный договор

Наталья, г. Верхний Уфалей
Наталья Россия, г. Верхний Уфалей
06.10.2015 в 07:02

У нас с гражданами заключен публичный договор. Нужно взыскать с гражданина задолженность в размере 70000 руб. Ранее можно было подавать в мировой суд заявление о выдаче судебного приказа, а в связи с тем что абзац 6 ст. 122 ГПК РФ утратил силу, у меня возникли вопросы. В какой нужно суд подавать и в порядке искового производства либо все таки можно подать заявление о выдаче судебного приказа?

номер вопроса №8255581
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Бийск
    06.10.2015 07:03
    отзывов: 3 375 Личная консультация

    Иск в суд общей юрисдикции

    Успехов и удачи в защите ваших прав!
    С уважением
    Юрисконсульт Жданова А.И.
    zhdanova.anastasya2012@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если у нас с супругой заключен брачный договор на квартиру, она и ребенок прописаны в ней, может ли она претендовать на
читать ответы (1)
У нас с мужем заключен брачный договор, по которому квартира, приобретенная в браке является моей собственностью (оформлена
читать ответы (1)
У меня за должность по квартплате в размере 70000 руб. можно ли договарится с компанией о постепенном погашения долга.
читать ответы (1)
У нас с мужем заключен брачный договор, в соответствии с которым в случае развода квартира остается ему, а мне-дача. Вместе
читать ответы (1)
У нас с сбербанком был заключен договор на ипотечное кредитование в размере 14.75% годовых. С 1 марта 2013 года сбербанк
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение