Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязана ли я платить взносы на кап ремонт.

Катрин, г. Боготол
Катрин Россия, г. Боготол
06.10.2015 в 07:06

Обязана ли я платить взносы на кап ремонт.

номер вопроса №8255592
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Абакан
    06.10.2015 07:08
    отзывов: 18 782 Личная консультация

    Да, это обязанность - ст. 154 ЖК РФ, штраф за неуплату - п. 14.1 ст. 155 ЖК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если квартира не привптизирована, должна ли я платить взносы на кап ремонт Мкд.
читать ответы (1)
Обязана ли я платить взносы на капитальный ремонт дома. (живу в многоквартирном доме)?
читать ответы (1)
Обязана ли я платить взносы на капремонт, уже прислали квитанцию с долгом, что будет.
читать ответы (1)
Обязана ли я платить взносы по капитальному ремонту? ТСЖ открыт отдельный счет для сбора средств на кап. Ремонт.
читать ответы (1)
Обязана ли я платить взнос на капитальный ремонт и законно ли это.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение