Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Кемерово
Наталья
06.10.2015 в 07:26
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 2

Капитал. Можем ли мы закрыть им просрочку по ипотеке?

У нас многодетная семья, еще не использован областной мат. капитал. Можем ли мы закрыть им просрочку по ипотеке?

номер вопроса №8255599
прочитан 20 раз
Теги: Многодетная семья, Федеральное законодательство, Просрочка по ипотеке,

1 ответ на вопрос по теме "Капитал. Можем ли мы закрыть им просрочку по ипотеке?"

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 30 699 | ответов: 108 999

    Федеральным законодательством это не регулируется.

    А.Малых
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы