Угрозы с займа

Анютка Бочарникова, г. Барнаул
06.10.2015 в 07:06

Брала займ 3000, сейчас нет работы отдать не чем, звонят и угрожают есть запись разговора, что с этим можно сделать? Подскажите пожалуйста.

номер вопроса №8255615
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Абакан
    Рейтинг: 6.5 отзывов: 19 022
    06.10.2015 07:07
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    06.10.2015 в 07:12
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Анютка Бочарникова, г. Барнаул
06.10.2015 в 07:11

Какие действия они должны предпринять?

номер вопроса №8255650
  • Юрист Россия, г. Самара
    Рейтинг: — отзывов: 402
    06.10.2015 07:22

    Кроме подачи иска в суд по отношению к вам, никаких

    E-mail: gaz19761@mail.ru
    Тел: +7 927 206 -41-16


    Кузнецов Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    06.10.2015 в 07:24
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

По улице бегает овчарка соседей без намордника и поводка отпускают погулять что с этим можно сделать позакону чтобы они ее на поводке выводили?
читать ответы (1)
Насколько действия банка остаются в рамках закона и что с этим можно сделать? Я задолжал банку Русский Стандарт 8 тыс. р
читать ответы (1)
Нет возможности платить кредит, в связи с переменой места работы. ИЗ БАНКА ЗВОНЯТ И УГРОЖАЮТ! ЧТО ЯКОБЫ ПРИЕДУТ С МОБИЛЬНОЙ ГРУППОЙ. ГРОЗЯТ ОБЗВОНИТЬ СОСЕДЕЙ.
читать ответы (1)
Соседи выкопали сливную яму край которой находится на меже, законно ли это? и что с этим можно сделать? Куда обратиться?
читать ответы (1)
Не меня не берут на работу, из-за судимости, срок учловный, прошло более 5 лет, что с этим можно сделать или куда обратиться.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение