Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 225
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наташа, г. Санкт-Петербург
Наташа
24.07.2009 в 14:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Р. Что теперь делать? Помогите пожалуйста!

При разделе совместно нажитого имущества (дача-оценка 1 млн. руб и машина-400 тыс. руб) судья вынесла решение: дачу мне, а мужу машину и я выплачиваю ему компенсацию 600 тыс. руб. Прошел месяц и я посчитала: (1 млн+400 тыс.) руб делим пополам и равно 700 тыс. то есть в совместном имуществе 700 т. р. уже мои, то есть выплатить я ему должна не 600 т. р, а 700-400=300 т. р. То есть 300 тыс. руб. но я уже расписалась под решением судьи где 600 т. р. Что теперь делать? Помогите пожалуйста!

номер вопроса №825562
прочитан 42 разa
Р. Что теперь делать? Помогите пожалуйста! Теги: Решение вступило в законную силу, Раздел совместно нажитого, Судебные решения, Решение судьи, Совместное имущество, Обжаловать решение,

2 ответa на вопрос по теме "Раздел совместно нажитого имущества"

  • Кадыров Руслан Олегович на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 10 404 | ответов: 31 186

    Надо было вообще-то сразу считать такие вещи...

    Теперь можете только обжаловать судебное решение, для этого придется восстанавливать пропущенный Вами срок на кассационное обжалование.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 7 161 | ответов: 23 958

    Уважаемая Наташа!

    Вы можете обжаловать решение в порядке надзора в течении шести месяцев с того момента, как это решение вступило в законную силу. Удачи Вам!

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Уважаемая Ольга Николаевна, спасибо! Желаю Вам творческих успехов!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы