Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда подать заявление о банкротстве

Андрей, г. Липки
Андрей Россия, г. Липки
06.10.2015 в 17:43
номер вопроса №8255620
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тверь
    06.10.2015 18:31
    отзывов: 792 Личная консультация

    В Арбитражный суд области

    С уважением, Денис
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Липки
    06.10.2015 в 17:43
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Уфа
    07.10.2015 13:09
    отзывов: 421 Личная консультация

    Обратиться с заявлением о признании вас банкротом в Арбитражный суд по месту вашей регистрации, в данном случае в Арбитражный суд Тульской области по адресу: Красноармейский пр., 5, Тула, Тульская обл., 300041.

    тел. 266-98-31; 8-927-236-98-31
    www.LawUfa.ru
    E-mail: 2669831@bk.ru
    г.Уфа, ул.Шафиева, д.44 (бизнес-центр "Сфера"), офис №202
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Банкротство физ, лиц. Я собрался подать заявление о банкротстве, какие документы нужны, куда обращаться, как влияет жена
читать ответы (1)
Куда подавать заявление о банкротстве физ. лица, если должник нигде не прописан?
читать ответы (1)
Подать заявление о банкротстве можно только после 1 июля?
читать ответы (1)
С 1 октября 2015 года можно будет подать заявление о банкротстве. Этот закон по всей России включая кировскую область или
читать ответы (1)
С организации взыскан долг. Долг оплачен не был и кредитор подал заявление о банкротстве. Может ли за организацию должника
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение