Можно ли получить разрешение на гладкоствольное оружие (охотничье) по временной регистрации.

Иван, г. Мурманск
Иван Россия, г. Мурманск
06.10.2015 в 07:11
номер вопроса №8255627
прочитан 158 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Абакан
    Рейтинг: 6.6 отзывов: 19 024
    06.10.2015 07:12

    В соответствии с пунктом 1 стати 13 Федерального закона от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "Об оружии" право на приобретение огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия самообороны, гражданского огнестрельного оружия ограниченного поражения имеют граждане Российской Федерации после получения лицензии на приобретение оружия в органах внутренних дел по месту жительства. Таким образом, по временной регистрации получить лицензию нельзя.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли получить разрешение на травматическое оружие с временной регистрацией.
читать ответы (1)
Можно ли продлить разрешение на гладкоствольное оружие по месту временной регистрации?
читать ответы (1)
Можно ли получить разрешение на гладкоствольное оружие (охотничье) по временной регистрации 5 лет.
читать ответы (1)
Можно ли получить разрешение на травматическое оружие, если был судим в 1998 году по ст,162 ч 2
читать ответы (1)
Можно ли получить разрешение на травматическое оружие, если я был осужден 23.01.2013 г. по статья 115 часть 1,статья 119 часть 1,нанесение кухонным ножом лёгкие телесные повреждения.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение