Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Хабаровск
Ирина
06.10.2015 в 07:11
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Губернаторское пособие до какого возраста

До какого возраста можно оформить губернаторское пособие На второго ребенка.

номер вопроса №8255633
прочитан 254 разa
Теги: Пособие на второго ребенка, Второй ребенок, Пособие на второго, Федеральное законодательство, Губернаторские пособия,

1 ответ на вопрос по теме "Губернаторское пособие до какого возраста"

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 30 589 | ответов: 108 783

    Федеральным законодательством не регулируется.

    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы