Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли так сделать

Дмитрий, г. Лесосибирск
Дмитрий Россия, г. Лесосибирск
06.10.2015 в 07:13

Здравствуте. У меня такой вопрос. Я работаю в аптеке пол года. Месяц назад может чуть больше был на больничном две недели. После больничного уже работаю три недели. И второй раз за это время беру дня дня отгула за свой счет. И вопрос такой в связи с этим могут волить? Работу я выполняю всю хорошо. И если меня решат убрать то на что мне ссылатся? Законов не знаю могут ли так сделать.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №8255656
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Уфа
    06.10.2015 07:18
    отзывов: 3 885 Личная консультация

    Нет, по таким основаниям уволить не могут.

    Дополнительные вопросы прошу задавать в личных сообщениях а не в разделе "Благодарности и отзывы".
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: я была уволена из органов 3 месяца назад по сокращению штатов. Сейчас хочу снова поступать на службу
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я работаю по патенту плачу каждый месяц по 3000 рублей но и работодатель с моей зарплаты вышитывает
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: Я попал в Дтп в результате чего было сломано колено, на больничном 2,5 месяца (средний вред здоровью)
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: я работаю в чп пол года. Через 3 месяца после устройства я забеременила. В декретном отпуске мне
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я взял в кредит машину внёс первоначальный взнос 130000 заплотил больше половину. Сейчас у меня задержки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение