|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Элина Владимировна, г. Уфа
Элина Владимировна
06.10.2015 в 07:13
Россия, г. Уфа | Вопросов: 9
Тема вопроса: Проведение оценки Страховой случай при ДТП

Страховка пострадавшему в ДТП - Элина Владимировна, г. Уфа

В 2014 году произошло ДТП, мы пострадавшая сторона, на момент аварии наша страховка закончилась (как раз направлялись страховать). Машина оформлена на меня (ВАЗ 2106 1997 г) мы поехали в СК виновника аварии где нам назначили экспертизу и отправили ее делать, экспертизу мы сделали, но не в той компании куда направилаСК, а которая находилась рядом, оценили ущерб в 18000, СК выплатили 15000, сейчас мне предявлен иск от оценщика на 9800 за оценку, с иском я не согласна. Всем занимался мой муж, я даже не подписывала договор на оценку, т.к машину водит он,я только хозяйка машины (у меня даже прав нет) я считаю, что оценку должен оплатить страховщик виновного, мы и так пострадали!?

номер вопроса №8255657
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Янбулатов Айрат Салаватович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 3 884 | ответов: 9 246

    В судебном порядке со страховой вы можете взыскать разницу по страховой выплате и расходы на проведение оценки ущерба.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение