|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Иркутск
Светлана
06.10.2015 в 07:14
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Закон о защите прав Права потребителя возврат

Права потребителя возврат - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Светлана, г. Иркутск

Я купила платье у знакомой в магазине и отдала за него половину суммы. Придя домой и вновь его померяв решила что оно мне не подходит. Я вернула его через 4 дня продавец платье не приняла и деньги не вернула. Имею ли я право его вернуть если у меня нет чека?

номер вопроса №8255668
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 20 411 | ответов: 50 401

    Светлана,в соответствии с п.5 ст.18 Закона о защите прав потребителйе четко сказано - отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение