|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Новокузнецк
Марина
06.10.2015 в 09:18
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 7
Тема вопроса: Отпуск за свой счет Законны ли действия бухгалтерии

МСЭ - Марина, г. Новокузнецк

Бухгалтерия заставляет писать заявления на отпуск за свой счет на дни прохождения МСЭ (2 дня). На МСЭ направлена после длительного больничного, присвоена 2 гр.инвалидности. Законны ли действия бухгалтерии?

номер вопроса №8255672
прочитан 12 раз
Теги: Отпуск за свой счет, Без сохранения заработной платы, Заявление на отпуск,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Буймова Мария Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 898 | ответов: 2 363

    Добрый день.

    Поскольку больничный у Вас закрыт, то Вы должны либо работать, либо находиться в отпуске (очередном или без сохранения заработной платы).

    Если с руководством договоритесь - могут отпустить и без заявления, но вообще бухгалтерия права.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение