|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наиля, г. Уфа
Наиля
06.10.2015 в 07:17
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1
Тема вопроса: Детский сад Реорганизация доу

Реорганизация детских садов - Наиля, г. Уфа

У нас в ДОУ ожидается реорганизация (филиализация) нас объединят с другим детским садом, в связи с этим хотят сократить заведующих, оставить только 1. Это получится будет только 1 заведующая, без руководителя структурного подразделения, и без старшего воспитателя. Возможно ли это?

номер вопроса №8255679
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 611 | ответов: 111 029

    Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение