|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур, г. Алматы
Артур
06.10.2015 в 07:19
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 1
Тема вопроса: Возврат не предусмотрен Можно ли разводиться

Можно ли разводиться - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Спрашивает Артур, г. Алматы

Можно ли вернуть вод. уд. после вынесения постановление. И прошло два месяца.

номер вопроса №8255684
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 20 407 | ответов: 50 396

    Артру, досрочны возврат не предусмотрен Законом.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение