Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право пенсионер на получение налогового вычета

Владимир Григорьевич, г. Пермь
06.10.2015 в 07:28
номер вопроса №8255756
прочитан 28 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    06.10.2015 07:39
    отзывов: 28 107 Личная консультация

    Здравствуйте! Да,имеет.Ст.219 НК РФ.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Оставить отзыв об ответе?
    06.10.2015 в 07:28
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право работающий пенсионер при увольнении в связи с выходом на пенсию подать на материальную помощ.
читать ответы (1)
Здрсвствуйте. Имеет ли право ИГ, налоговый резидент, на налоговый вычет за ребенка, при сдаче 3 ндфл? И где это прописано
читать ответы (1)
Имеет ли право родитель на получение имущественного налогового вычета по НДФЛ в случае приобретения им квартиры в общую
читать ответы (1)
Имеет ли право родитель на получение имущественного налогового вычета по НДФЛ в случае приобретения им квартиры в общую
читать ответы (1)
Имеет ли право работающий пенсионер на налоговый вычет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение