Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие выплаты при сокращении штатов в полиции

Владимир Иванович, г. Камышин
06.10.2015 в 07:40
номер вопроса №8255761
прочитан 108 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Абакан
    06.10.2015 07:45
    отзывов: 18 782 Личная консультация

    Вам нужно оформляться на пенсию, так как стаж подходит. Уволитесь по сокращению - не получите пенсию.

    п. 7 ст. 3. Федерального закона от 19.07.2011 N 247-ФЗ (ред. от 27.05.2014) «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» 7. Сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет 20 лет и более, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания, а сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет менее 20 лет, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    06.10.2015 07:53
    отзывов: 41 297 Личная консультация

    Получите 7 окладов.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой размер единовременной выплаты при выходе на пенсию у сотрудника мвд полиции?
читать ответы (1)
Стаж в полиции 18 лет+2 года армии, какие выплаты положенны при уходе на пенсию.
читать ответы (1)
Какие положены льготы и выплаты при сокращении штатов полиции.
читать ответы (1)
У меня выслуга лет в полиции 23 года, через какой промежуток времени я могу получить квартиру или деньги за нее, если я
читать ответы (1)
В каком размере производятся выплаты при сокращение на производстве. После вручения уведомления о сокращение.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение