Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Эксперт компьютерной техники работа

Кристина, г. Оренбург
Кристина Россия, г. Оренбург
24.07.2009 в 13:30

В 2007 году я работала кредитным экспертом, оформляла в кредит компьютерную технику. Примерно через пол года меня стали вызывать в милицию, потому что заёмщики отказываются выплачивать по кредитам. В этом деле я проходила в качестве свидетеля. Сейчас выяснилось, что заёмщики также давали ложные сведения о своей работе, таким образом банку нанесли материальный ущерб в размере 215 000 рублей. Завели уголовное дело по ч.1 ст.159 УК РФ и меня сделали подозреваемой. Могут ли меня осудить в том что я была в сговоре с заёмщиками, хотя на это нет никаких докозательств, только показания самих заёмщиков? И можно ли в этом деле обойтись без адвоката?

номер вопроса №825577
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    25.07.2009 23:08
    отзывов: 52 Личная консультация

    Для того чтобы осудить достаточно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2012 году я взяла кредитную карту в Хоум кредит банк на 50000 рублей, оформитель кредита сказала что выплатим сумму в
читать ответы (1)
В июле мною был задан вопрос ( (В 2007 году я активировал кредитную карту банка на 10000 рублей. Исправно вносил платежи
читать ответы (1)
Ситуация такая в 2007 году была оформлена кредитная карта банка Ренесанс кредит я ее оплатил. Спустя 6 лет беру телефон
читать ответы (1)
Здравстуйте! В сентябре 2007 года я взяла на свое имя в кредит бытовую технику для другого человека на сумму ок 60000
читать ответы (1)
В 2007 году я поступила в проф. Лицей, отучившись там 3 месяца, я оттуда ушла, меня отчислили. И я ещё посей день свой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение