Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

37 ГК. То что я родственник!

Алексей, г. Екатеринбург
Алексей Россия, г. Екатеринбург
06.10.2015 в 07:34

Хочу обменяться равными долями в разных квартирах со своей несовершеннолетней сестрой. Органы опеки говорят это невозможно согласно ст. 37 ГК. То что я родственник! Правомерны ли их действия... Как можно решить такой вопрос.

номер вопроса №8255793
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 07:48
    отзывов: 33 838 Личная консультация

    Да правомерны. Только ждать 18 лет. Смысла обжаловать нет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире со своей тетей в равных долях. За 5 лет она ни разу не платила за
читать ответы (1)
Отец со своей матерью имеют равные доли в собственности квартиры. От первого брака у отца есть совершеннолетний сын. От
читать ответы (1)
Я мама двоих несовершеннолетних детей, прописана и проживаю в одной квартире со своей мамой, сестрой и племянницей. Скажите
читать ответы (1)
Мне нужно обменяться долями в разных квартирах со своей несовершеннолетней сестрой. В ст. 37 ГК говорится, что это запрещено
читать ответы (1)
У меня умер муж. Он имел в собственности долю (по 1/2 со своей родной сестрой) 2 х комнатной квартиры по договору приватизации
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение