Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Екатеринбург
Вера
06.10.2015 в 07:34
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Сетевой бизнес - Вера, г. Екатеринбург

Какими законами регулируется сетевой бизнес в России, в частности, продажа бадов (компания Fohow , Китай). ? Можно ли вернуть нереализованный, но оплаченный товар, если человек, получивший этот товар, внезапно умер?

номер вопроса №8255798
прочитан 18 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Сетевой бизнес - Вера, г. Екатеринбург"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 299 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. ГК РФ, договором между "сетевой" организацией и вами.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы