|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Тюмень
Алексей
06.10.2015 в 07:42
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 12
Тема вопроса: Трудовой договор Работа

Имеет ли право начальник лишить месячной премии или снять рабочие часы?

номер вопроса №8255799
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 496 | ответов: 54 766

    Премию он имеет право лишить только по тем основаниям которые предусмотрены локальным Положением о премировании. Согласно главе 16 трудового кодекса, и Вашего трудового договора ( нужно смотреть какие условия рабочего времени в нем указаны), в случае закрепленного времени в договоре и почасовая оплата то работодатель вправе вычесть время проведенное вне рабочего места.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение