Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вчера купила ингалятор а он плохо распыляет могу ли я его поменять.

Анастасия Ивановна, г. Черкесск
Анастасия Ивановна Россия, г. Черкесск
06.10.2015 в 07:37

Вчера купила ингалятор а он плохо распыляет могу ли я его поменять.

номер вопроса №8255808
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Абакан
    06.10.2015 07:39
    отзывов: 18 771 Личная консультация

    Да, согласно ст. 18 ЗоЗПП.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купил мобильный телефон через 5 дней он начал плохо работать могу ли я его поменять или вернуть деньги и в какой срок.
читать ответы (1)
Купил авто, а он в аресте, могу ли я вернуть деньги через суд? Подскажите пожалуйста. Всем за ранее огромное спасибо!
читать ответы (1)
Купила вчера ингалятор, не идёт пар, могу ли я его поменять без всяких проблем и экспертиз, если ещё не прошло две недели
читать ответы (1)
Я вчера купила ингалятор он очень плохо распыляет могу ли я его поменять?
читать ответы (1)
Купил авто а он оказался битый могу ли я его вернуть прежнему хозяину! Купил 325 тысяч, в договоре указали 200 тысяч.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение