Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Через какое время снимаются административные правонарушения по охране труда

Елена, г. Троицк
Елена Россия, г. Троицк
06.10.2015 в 07:38
номер вопроса №8255819
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.10.2015 07:57
    отзывов: 38 370 Личная консультация

    Через год после наложения.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Через какое время снимается судимость по статья 160 часть 3 если выплатить штраф.
читать ответы (1)
ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ СНИМАЕТСЯ СУДИМОСТЬ ПОЛНОСТЬЮ ПОСЛЕ ПОГАШЕНИЯ ШТРАФА КОТОРЫЙ ПРИСУДИЛ СУД ПО статья 291 часть 3 ук рф
читать ответы (1)
Через какое время считается административное правонарушение по статья 5.35 часть 2 погашеным.
читать ответы (1)
Через какое время снимается ограничение в ГИБДД по регистрации автомобиля, судебные приставы сняли ограничение так как
читать ответы (1)
Через какое время снимается административное наказание и удаляется ли из базы данных.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение