Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я подать в суд за моральна причиненный вред ребенку и за порчу коляски и получить денежную компенсацию?

Ирина, г. Кемерово
Ирина Россия, г. Кемерово
06.10.2015 в 07:46

Сосед с друзьями в четыре утра ломился к нам в дверь и разбудил (испугал ребенка дочке 1 год. теперь она просыпается и плачет по ночам. Так же испортили коляску стоявшую в кармане. Могу ли я подать в суд за моральна причиненный вред ребенку и за порчу коляски и получить денежную компенсацию?

номер вопроса №8255871
прочитан 67 раз
  • Юрист Россия, г. Казань
    06.10.2015 08:22
    отзывов: 2 560 Личная консультация

    Добрый день.

    Да, но для этого желательно иметь на руках документ от полиции по факту совершения противоправных действий, либо обзавестись свидетелями, которые подтвердят содеянное

    Миннеханов Нияз,
    Начальник юридического отдела
    Завода ТАТКАБЕЛЬ
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Кемерово
    06.10.2015 в 07:46
    Спасибо большое!милиция приезжала в этот день
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    07.10.2015 08:13
    отзывов: 3 879 Личная консультация

    Здравствуйте, Ирина.

    Да, можете обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Кемерово
    06.10.2015 в 07:46
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нахожусь в законном браке с женщиной развестись не могу так-как есть ребенок до 1 года а живу с другой она ждет от меня
читать ответы (1)
Находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет с апреля 1994 года по октябрь 1995 года. Мне этот период не зачисляют
читать ответы (1)
С 20 августа с мужем в разводе. В этот же день был суд по алиментам. (детям 1 год и 6 лет)Т. к. на тот момент он офицально
читать ответы (1)
Наличие общего ребенка до 1 года и работа мужа в МВД по контракту в Чеченской республике (отпуск 15 дней) является ли
читать ответы (1)
У соседей с низу музыка играет так, что у меня вибрируют вещи и пол. что делать? В добавок они ещё и снимают эту квартиру
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение